+7(861) 200-69-29

SchneiderElectric

SchneiderElectric

SchneiderElectric

Компания SchneiderElectric является мировым экспертом в области управления электроэнергией и ведущим разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффективных решений для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. 

Помимо разработки и внедрения энергоэффективных решений компания предлагает российским клиентам сервисное обслуживание, эффективную логистику, энергоаудит, передачу инновационных технологий и обучение.

Фирма Schneider была создана в самом начале прошедшего столетия в Германии. Начинала свое производство Schneider с выпуска объективов для фотоаппаратов, а затем и для кинопроекторов. Стала известна благодаря качеству своей продукции и новаторским разработкам в области фотооптики. В настоящее время Schneider является изготовителем и поставщиком не только оптики для фото и видео оборудования, но и для мобильных телефонов. Компании всегда идет в ногу с научно-техническим прогрессом и постоянно модернизирует выпускаемые товары. О качестве продукции хорошо свидетельствует тот факт, что она используется в астрономических исследованиях НАСА. 


Официальный сайт:  http://www.schneider-electric.com/ru/ru/