+7(861) 200-69-29

PANASONIC

PANASONIC

PANASONIC

Корпорация PanasonicCorporation, возникшая в 1918 году, -лидер в производстве электроники на мировом рынке. Panasonic - ведущий бренд PanasonicCorporation. На счету корпорации Panasonic - выпуск более 15 000 наименований товаров. Предприятия и научные центры фирмы размещены в самых разных уголках мира, их насчитывается более 500.

Основатель корпорации - КоносукэМацусита. "ideasforlife" - это девиз фирмы, означающий, что корпорация ориентирована разработку концепций, способствующих улучшению жизни людей, создающих безопасность, удобство и комфорт жизни.

Корпорация Panasonic

С момента основания компании Panasonic в 1918 году, нашей главной задачей является создание лучших условий для жизни людей. Мы всегда ставили понятие «люди» на первое место в нашей деятельности. Двигаясь вперед, мы производим все больше продуктов, системных решений и сервисов на основе разработанных нами инноваций - как для потребительского, так и для промышленного, жилого сектора. В различных сферах жизни – транспорт, жилье, коммуникации, промышленность, путешествия и пр. – мы продолжаем упорно трудиться над тем, чтобы наша продукция имела реальную ценность для наших потребителей, воплощая в жизнь наш лозунг «Улучшая жизнь, улучшаем мир».

Panasonic ведет свою деятельность более, чем в 35 странах Европы и СНГ. Главный европейский офис находится в г. Брэкнелл, Великобритания. В г. Висбаден, Германия, располагается центр маркетинга и торговли.

В Европе и СНГ в Panasonic работает более 11 тысяч человек - в маркетинге, продажах, производстве, дизайне, исследовательской области и научных разработках. Бизнес Panasonic в Европе начал развиваться с 1962 года, когда компания основала свой первый офис в г. Гамбург, Германия.


Официальный сайт:  http://www.panasonic.com/ru/home/