+7(861) 200-69-29

3CX

3CX

3CX

Компания 3CX была основана в 2005 году предпринимателем НикомГалеа, который видел необходимость в АТС, основанной на открытом стандарте SIP, но работающей на операционной системе Windows. Это было очевидно, поскольку 86,7% компаний в мире используют Windows как основную операционную систему. На протяжении последних тридцати лет рынок АТС был закрытым и  инновации проходили очень медленно. Предприятия теряли к нему интерес, т.к. они нуждались в недорогих, надежных и работающих на основе ПО АТС нового образца.

Передовой продукт  3CX PhoneSystem не только заменяет проприетарную телефонную систему, но и предлагает полную систему объединенных коммуникаций. Это построенная на открытых стандартах программная IP-АТС, которая работает на базе ОС Windows и может быть интегрирована с любыми приложениями Windows. Компания 3CX сотрудничает с производителями SIP-оборудования Yealink и Snom, которые обеспечивают безотказную работу IP-телефонов.

Издание CRN включило компанию 3CX в список самых перспективных ИТ-поставщиков (EmergingVendors)  в2011 и 2012 годах, а также присвоила партнерской программе 3CX 5-звездочный рейтинг в 2013 году. Помимо этого, компания 3CX получила награды WindowsServerCertification, золото от Windowsnetworking.com, премию как лучший продукт от издания Windows IT Pro, награду «Лучшая покупка» от ComputerShopper.

Офисы компании 3CX расположены по всему миру: в США, Великобритании, Германии, Франции, Японии, России, Южной Америке, Польше, Швейцарии, Кипре, Австралии, Гонг-Конге и Мальте. Кроме того, полностью локализованные сайты доступны на немецкомиспанскомфранцузскомпортугальском,итальянскомголландском, русскомпольскомяпонском, а также на многих других языках. Новости, возможности и полезные статьи о 3CX PhoneSystem для Windows, VoIP и SIP доступны в блоге компании 3CX.

3CX PhoneSystem была выбрана лидирующими компаниями и организациями по всему мируОбъединенные коммуникации и телефонная система соответствуют требованиям таких компаний, как Boeing, HugoBoss, CityofVienna, IntercontinentalHotels&Resorts, HarleyDavidsonand MIT


Официальный сайт:  http://www.3cx.ru/